영화
평가
1576- 살목지평가함 ★ 2.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.5
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 3.5
산딸기평가함 ★ 4.0
아마도 악마가평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
드림스평가함 ★ 3.5
아르코평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 2.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
브라이드!평가함 ★ 3.5
차임평가함 ★ 3.5
라 그라찌아평가함 ★ 4.0
노 어더 랜드평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
힌드의 목소리평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0