평가한 작품들
두 검사평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
폭탄평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
너는 영원히 그들보다 어리다평가함 ★ 3.5
도쿄 우버 블루스평가함 ★ 2.5
사랑에 번개평가함 ★ 3.5
에딩턴평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5