영화
평가
99
노트북평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0
박하사탕평가함 ★ 5.0
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 1.0
300평가함 ★ 2.0