시리즈
평가
67
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.5- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 2.5