영화
평가
409
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
관상평가함 ★ 2.5
익스트랙션평가함 ★ 3.5
하우스메이드평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 1.5
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
무뢰한평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0