영화
평가
266
호퍼스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 0.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
아임 낫 히어평가함 ★ 3.5
커버넌트평가함 ★ 0.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
오블리비언평가함 ★ 3.0
엔딩스 비기닝스평가함 ★ 0.5
배드 가이즈 2평가함 ★ 4.5
퀴어평가함 ★ 3.0