영화
평가
334
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 2.5
스크림 7평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
스크림 6평가함 ★ 3.0
스크림평가함 ★ 4.0
스크림 4G평가함 ★ 4.0
스크림 3평가함 ★ 3.5
스크림 2평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.5
스크림평가함 ★ 3.0
올가미평가함 ★ 3.5
1922평가함 ★ 3.0
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 2.0
비디오드롬평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 2.0
기담평가함 ★ 3.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 3.5