영화
평가
723
베일리 어게인평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
트위스터스평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
그란 투리스모평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 4.0