평가한 작품들
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
언터처블평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
미션평가함 ★ 3.0
브레이브하트평가함 ★ 3.5
이스턴 프라미스평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
네고시에이터평가함 ★ 4.0
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 3.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
디파티드평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5