평가한 작품들
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
두 검사평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
노 어더 랜드평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.5
몬테크리스토 백작평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
벌집의 정령평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 3.5
영원평가함 ★ 3.5