영화
평가
163
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
너자 2평가함 ★ 3.5
주성치의 가유희사평가함 ★ 4.0
리틀 아멜리평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
수퍼배드평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 2.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0