영화
평가
1391
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
몬테크리스토 백작평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 0.5
시라트평가함 ★ 3.0
워킹맨평가함 ★ 1.5
비키퍼평가함 ★ 2.0
원맨평가함 ★ 2.0
극장판 블리치 4- 지옥편평가함 ★ 2.0
극장판 블리치 2- 다이아몬드 더스트 리벨리온평가함 ★ 3.0
엔드 오브 왓치평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.0
블랙 백평가함 ★ 2.5
노보케인평가함 ★ 3.0
헤레틱평가함 ★ 2.0
굿 포츈평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
킬러들의 비행평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.5