평가한 작품들
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
칼의 데이트평가함 ★ 3.0
굿 럭, 해브 펀, 돈트 다이평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
선셋 선라이즈평가함 ★ 3.5
행복 목욕탕평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
레오평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
시수: 복수의 길평가함 ★ 3.0