시리즈
평가
109
노멀 피플평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
익스플레인: 섹스를 해설하다평가함 ★ 4.0
익스플레인: 뇌를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5- 인류의 오랜 친구, 개에 관한 모든 것평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 3.5
플란다스의 개평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
도슨의 청춘일기 시즌 1평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 3.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 6평가함 ★ 3.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.5