영화
평가
477
부고니아평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0- 바다의 뚜껑평가함 ★ 2.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5- 죠죠의 기묘한 모험 - 팬텀 블러드평가함 ★ 3.0
- 휴민트평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0