영화
평가
1519- 휴민트평가함 ★ 2.5
범죄의 여왕평가함 ★ 3.5
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
어 퍼펙트 데이평가함 ★ 3.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
마더!평가함 ★ 4.0
소수의견평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 2.0
2분마다 타임루프평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5