영화
평가
1040
내안의 그놈평가함 ★ 2.5
도어락평가함 ★ 2.5
소공녀평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0- 서바이벌 패밀리평가함 ★ 2.5
신데렐라평가함 ★ 2.0
미쓰백평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.5
아직 끝나지 않았다평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.5- 어른도감평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
몸을 죽이는 자본의 밥상평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 4.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 5.0
피의 연대기평가함 ★ 4.5
12인의 노한 사람들평가함 ★ 5.0