영화
평가
838
프롬 나이트평가함 ★ 2.0- 괴기열차평가함 ★ 2.0
괴기맨숀평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
더 패키지평가함 ★ 2.5
주온 - 극장판 2평가함 ★ 3.0
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.0
주온 - 극장판평가함 ★ 2.5
크룩드 맨평가함 ★ 1.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
100미터.평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
배틀로얄평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 3.5
헌티드 몬스터: 프레데터 VS 미해병대평가함 ★ 2.5