평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 1.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
팬텀 스레드평가함 ★ 2.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0