평가한 작품들
마녀평가함 ★ 3.5
반드시 잡는다평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
데몰리션평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 2.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 2.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 2.5
쥬만지평가함 ★ 3.0
공공의 적평가함 ★ 3.0
순정만화평가함 ★ 2.0
성난 변호사평가함 ★ 2.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
초능력자평가함 ★ 2.0
걸리버 여행기평가함 ★ 2.5