평가한 작품들
빅쇼트평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 2.0
레이디 버드평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 3.0
소리도 없이평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 2.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
이스케이프 룸평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 2.0
모가디슈평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.5
인투 더 스톰평가함 ★ 2.5
스포트라이트평가함 ★ 4.5
들개평가함 ★ 3.0