평가한 작품들
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.0
아니마평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
패밀리 맨평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
3670평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
취권 2평가함 ★ 3.0
성룡의 CIA평가함 ★ 3.5
러시 아워 2평가함 ★ 4.0
메달리온평가함 ★ 3.0
상하이 눈평가함 ★ 3.5