평가한 작품들
기생충평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 4.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5- 대탈출: 더 스토리 특별판평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5