평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
신장의 야망평가함 ★ 2.5
두 교황평가함 ★ 3.5- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 4.5
무도실무관평가함 ★ 2.5
딥 라이징평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
하이재킹평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 2.5
낙엽귀근평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5