평가한 작품들
두 검사평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.5
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
이중 배상평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
나쁜 교육평가함 ★ 3.5
엘리펀트 맨평가함 ★ 4.0
차임평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
브라이드!평가함 ★ 3.0
원더풀 라이프평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 4.0
만델라 이펙트평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
파벨만스평가함 ★ 4.5
조조 래빗평가함 ★ 4.0