영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
돈 룩 업
평가함 ★ 3.0
듄
평가함 ★ 4.0
버드 박스
평가함 ★ 3.0
아웃사이드 더 와이어
평가함 ★ 2.5
스토어웨이
평가함 ★ 2.0
더 포가튼 배틀
평가함 ★ 3.0
장미의 이름
평가함 ★ 4.5
더 헌트
평가함 ★ 3.5
리플리
평가함 ★ 3.5
모두가 대통령의 사람들
평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님
평가함 ★ 3.5
뺑반
평가함 ★ 1.0
1917
평가함 ★ 3.5
랜드 오브 마인
평가함 ★ 3.5
아웃로 킹
평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이
평가함 ★ 3.5
파이트 클럽
평가함 ★ 4.0
그린랜드
평가함 ★ 1.0
니키타
평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원
평가함 ★ 5.0