영화
평가
20
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0