평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.0
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
로드 투 퍼디션평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
티탄평가함 ★ 3.0
노 머시: 90분평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.5
고백평가함 ★ 4.0
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.5