영화
평가
92
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
동급생평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 2.0
암살평가함 ★ 3.5