영화
평가
1034- 데드악셀평가함 ★ 2.0
- 보관공탁평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0- 거짓거짓거짓말평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 2.5
남매의 집평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 3.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5