영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
앤트맨과 와스프
평가함 ★ 3.0
노트북
평가함 ★ 4.0
마틸다
평가함 ★ 4.0
비포 선셋
평가함 ★ 4.5
우리 선희
평가함 ★ 4.0
아무도 모른다
평가함 ★ 4.5
철도원
평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간
평가함 ★ 3.0
레이디 버드
평가함 ★ 4.5
장화, 홍련
평가함 ★ 4.0
소공녀
평가함 ★ 4.5
부산행
평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리
평가함 ★ 3.0
택시운전사
평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브
평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀
평가함 ★ 2.5
과속스캔들
평가함 ★ 3.0
시
평가함 ★ 4.5
원스
평가함 ★ 4.0
어바웃 타임
평가함 ★ 5.0