영화
평가
805
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 5.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 4.0
철도원평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.0