영화
평가
432
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
라멘덕후평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
우드잡평가함 ★ 4.5
러덜리스평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 3.5
봉쇄수도원 카르투시오평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 4.0
요노스케 이야기평가함 ★ 3.5
그랜 토리노평가함 ★ 4.0
자산어보평가함 ★ 3.5- 아버지와 이토 씨평가함 ★ 3.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0
콜리니 케이스평가함 ★ 3.5
바벨평가함 ★ 4.5
고야의 유령평가함 ★ 3.5
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 3.5