영화
평가
773
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
줄스평가함 ★ 3.0
우주인평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
써로게이트평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
더 웨일평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0