평가한 작품들
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
첫여름평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5