평가한 작품들
스파이평가함 ★ 3.0
분노의 윤리학평가함 ★ 3.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 3.5
뻔뻔한 딕 & 제인평가함 ★ 3.0
뜨거운 녀석들평가함 ★ 3.5
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 3.5
택시: 더 맥시멈평가함 ★ 3.5
투 마더스평가함 ★ 2.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
늑대와 춤을평가함 ★ 4.0
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 3.5
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
스트레스를 부르는 그 이름 직장상사평가함 ★ 3.5
공모자들평가함 ★ 3.0
택시 2평가함 ★ 3.5
몽상가들평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 2.5
작전명 발키리평가함 ★ 3.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.5