영화
평가
830
셰임평가함 ★ 3.5
거북이 달린다평가함 ★ 4.5
킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 3.0
폴: 600미터평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 2.5
어느 가족평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 2.0
남극일기평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 4.5
사마귀평가함 ★ 0.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0