영화
평가
103
바다가 들린다평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
나의 어머니, 우리의 어머니들평가함 ★ 5.0
그레이하운드평가함 ★ 3.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
헌터 킬러평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.5