평가한 작품들
지옥의 화원평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5
옥희의 영화평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
이것이 스파이널 탭이다평가함 ★ 3.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 2.5
원더풀 라이프평가함 ★ 3.5
광란의 사랑평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 4.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 2.5