평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 1.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
앵그리맘평가함 ★ 3.5