영화
평가
495- 살목지평가함 ★ 3.5
- 휴민트평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
커미션평가함 ★ 2.5
죽음보다 무서운 비밀평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
헬레이저 2022평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
브로큰평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 4.5
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 4.0