영화
평가
1011
파반느평가함 ★ 2.5
주먹이 운다평가함 ★ 4.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
귀공자평가함 ★ 0.5- 살목지평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 2.0
삼악도평가함 ★ 1.5
나는 갱년기다평가함 ★ 0.5- 귀신 부르는 앱: 영평가함 ★ 5.0
널 기다리며평가함 ★ 1.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
스마일평가함 ★ 2.5
기묘한 가족평가함 ★ 3.0
더 립평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0