영화
평가
991
넘버원평가함 ★ 1.5
클라우스평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0- 상견니평가함 ★ 2.0
여름날 우리평가함 ★ 2.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5- 태양의 노래평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5- 할머니의 케이크평가함 ★ 4.0
미스비헤이비어평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 5.0- 변산평가함 ★ 2.5
화이트데이: 부서진 결계평가함 ★ 0.5