영화
평가
1061
스턴트맨평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 4.0
죽여주는 여자평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 2.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 2.5
곤지암평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5