평가한 작품들
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
이티평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.0
뉴요커, 100년의 이야기평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
첩혈쌍웅 디 오리지널평가함 ★ 4.0
나쁜 남자평가함 ★ 1.0
북촌방향평가함 ★ 1.5
옥희의 영화평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
안달루시아의 개평가함 ★ 3.5
부르주아의 은밀한 매력평가함 ★ 3.5