영화
평가
191
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 1.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 2.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0