영화
평가
210
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
심판평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0
더 브레이브평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 5.0