영화
평가
365
만달로리안과 그로구평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
브라이드!평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
텐 댄스평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
레디 오어 낫: 히어 아이 컴평가함 ★ 2.5
고트: 더 레전드평가함 ★ 4.5
골든 카무이 아바시리 감옥 습격편평가함 ★ 2.5
골든 카무이평가함 ★ 3.5
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.5
올드 가드평가함 ★ 4.0