영화
평가
248
아름다운 직업평가함 ★ 3.0- 나의 선한 친구에게평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
아이 엠 러브평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 3.0
호수의 이방인평가함 ★ 5.0
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 3.5
괴물들이 사는 나라평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5