평가한 작품들
부고니아평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
브링 허 백평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 1.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.0
이블 데드 2013평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 2.5
우리, 태양을 흔들자평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0